Torneo Pulcini 2018

FINALE - 11 marzo (ore 10,00)

QUINTA FASE - 4 marzo

QUARTA FASE - 25 febbraio (ore 14,30)

  • GIRONE AN - Rovereto Quercia (sint), ore 14,00: Avio, Real Grezzanalugo, Anaune, Nogaredo
  • GIRONE AO - Arco Via Pomerio (sint): Sacra Famiglia, Calciochiese, Arco A, Alta Valsugana A
  • GIRONE AP - Arco Via Pomerio (sint): Juventus Club, ViPo Trento, Zevio Verona, Mori S.Stefano A
  • GIRONE AQ - Arco oratorio (sint) ore 14,00: Levico Terme, Baldo Junior Team, Ravinense, Intrepida Verona
  • GIRONE AR - Pietramurata (erba): Bassa Anaunia, Paluani Life, Nago Torbole, Benacense
  • GIRONE AS - Rovereto San Rocco (sint): Aquila Trento, Sacco S.Giorgio, Arco B, San Rocco

TERZA FASE - 11 febbraio

  • GIRONE AA - Arco (sint): Arco A, Mori S.Stefano B, Solteri S.Giorgio, Avio
  • GIRONE AB - Malcesine (sint): Anaune, Valsugana Scurelle, Borgo, Sacra Famiglia
  • GIRONE AC - Malcesine (sint): Lavis, Alta Giudicarie, Juventus Club, Ravinense
  • GIRONE AD - Riva Varone (sint): Levico Terme, Pinzolo, Zevio Verona, Ortigaralefre
  • GIRONE AE - Arco (sint): Bassa Anaunia, Alta Anaunia, Arco B, Stivo
  • GIRONE AF - Cavedine (erba): Calavino, Nago Torbole, Pieve di Bono, Aquila
  • GIRONE AG - Arco Baone (sint): Benacense, Sacco S.Giorgio, Calicio, Baone A
  • GIRONE AH - Rovereto San Rocco (sint): Paluani Life, Alta Valsugana B, San Rocco, Gardolo
  • GIRONE AI - Arco Baone (sint): Baldo Junior Team, Mori S.Stefano A, Vipiteno, Alense
  • GIRONE AK - Riva 2 Giugno (sint): ViPo Trento, Riva del Garda, Pescantina Settimo, Interpida Verona
  • GIRONE AL - Riva Varone (sint): Nogaredo, Calciochiese, Oltrefersina, Sopramonte
  • GIRONE AM - Rovereto Quercia (sint): Alta Valsugana A, Real Grezzanalugo, Rovereto, Piné

SECONDA FASE (di ripescaggio) - 4 febbraio

  • GIRONE R - Cavedine (erba), ore 14,30: Aldeno, Solteri S.Giorgio, Borgo, Cavedine Lasino
  • GIRONE S - Arco (sint), ore 13,30: Arco B, Oltrisarco Juventus Club, Baone B, Limonese
  • GIRONE T - Arco Baone (sint), ore 14,30: Zevio Verona, Pieve di Bono, Telve, Cadore
  • GIRONE U - Rovereto San Rocco (sint), ore 14,30: Condinese, San Rocco, Rotaliana, Calisio
  • GIRONE V - Arco Baone (sint), ore 14,30: Baone A, Comano Terme, Solandra, Gardolo
  • GIRONE X - Mori (sint), ore 14,30: Azzurra S.Bartolomeo, Aquila Trento, Dolosiana, Ortigara Lefre
  • GIRONE Y - Arco (sint), ore 13,30: Ravinense, Stivo, Ledrense, Guaita
  • GIRONE Z - Mori (sint), ore 14,30: Sacra Famiglia, Avio Calcio, Nuova Alta Vallagarina, Malcesine

PRIMA FASE - 28 gennaio

  • GIRONE A - Arco, Via Pomerio (sint): Arco A, Aldeno, Oltrefersina, Solandra
  • GIRONE B - Arco, Via Pomerio 2 (sint): Arco B, Rovereto, Dolasiana, Anaune
  • GIRONE C - Arco Baone (sint): Baone A, Bassa Anaunia, Vipiteno, Borgo
  • GIRONE D - Arco Baone (sint): Baone B, Azzurra S.Bartolomeo, Sopramonte, Calavino
  • GIRONE E - Mori (sint): Baldo Junior Team, Gardolo, Solteri, Mori S.Stefano B
  • GIRONE F - Mori (sint): Oltrisarco Juventus, Ortigaralefre, Mori S.Stefano A, Valsugana Scurelle
  • GIRONE G - Riva 2 Giugno (sint): Cavedine Lasino, Riva del Garda, Alense, Comano Fiavé
  • GIRONE H - Riva Benacense (sint): Limonese, Aquila Trento, Real Grezzanalugo, Nago Torbole
  • GIRONE I - Malcesine (sint): Ledrense, Lavis, Zevio Verona, Piné
  • GIRONE K - Malcesine (sint): Malcesine, Condinese, Levico Terme, Alta Anaunia
  • GIRONE L - Riva, Varone (sint): Benacense Riva, Pescantina Settimo, Ravinense, Telve
  • GIRONE M - Riva, Varone (sint): Paluani Life, Sacra Famiglia, Rotaliana, Intrepida Calcio
  • GIRONE N - Pietramurata: Guaita, Alta Giudicarie, Nogaredo, Pieve di Bono
  • GIRONE O - San Rocco Rovereto (sint): Nuova Alta Vallagarina, Pinzolo Valrendena, San Rocco, ViPo Trento
  • GIRONE P - Arco, Stivo: Stivo, Sacco San Giorgio, Alta Valsugana A, Cadore
  • GIRONE Q - Arco, Stivo: Calisio, Calciochiese, Alta Valsugana B, Avio Calcio